Автор
FashionTime
Опубликовано
11 мая 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Брэд Питт стал лицом женского аромата Chanel № 5

Автор
FashionTime
Опубликовано
11 мая 2012 г.

Chanel подтвердил, что голливудский актер и один из самых красивых мужчин мира Брэд Питт (Brad Pitt) стал лицом самой известной парфюмерной композиции бренда. Актер возглавит рекламную кампанию не просто духов, а культового женского аромата Chanel № 5.


Брэд Питт


Когда мы впервые услышали о том, что Питт станет лицом Chanel, то были настроены скептически. Голливудский актер пойдет по стопам таких фэшн-икон, как Мэрилин Монро (Marilyn Monroe), Николь Кидман (Nicole Kidman) и Одри Тоту (Audrey Tautou). Вы считаете, что Брэд Питт не справится с возложенной на него миссией? Напрасно!

По сообщению Paris Vogue, модный дом Chanel подтвердил в пресс-релизе 9 мая, что актер действительно является новым лицом духов. Это означает, что Питт стал первым мужским лицом знаменитого женского аромата.

Пока нет точной даты релиза, Paris Vogue говорит, что мы можем увидеть Питта в своей новой роли для Chanel уже этой осенью! Известно, что съемки коммерческого ролика с участием Питта будут проходить в Великобритании. Гонорар актера держат в тайне, но, по слухам, сумма, после которой актер согласился принять предложение, содержит семь нулей.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.