Опубликовано
28 окт. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

CDEK.Shopping привезет H&M

Опубликовано
28 окт. 2022 г.

Платформа для заказа товаров из-за рубежа CDEK.Shopping, ранее запустившая доставку в Россию продукции брендов Zara и Uniqlo, добавляет в свое предложение ассортимент шведского ритейлера H&M.


H&M



Как отмечают в компании, сейчас на витрине CDEK.Shopping представлены коллекции женской и мужской одежды и обуви H&M. Кроме того, на платформе можно заказать товары от Tommy Hilfiger, Esprit, Calvin Klein, Armani Exchange, Levi's, Nike, Adidas, New Balance, Asics и других брендов. Компания доставляет товары модного сегмента из Испании, Италии, Германии, Польши и других стран. Средний срок доставки товаров из Европы составляет 30 дней. В CDEK.Shopping рассчитывают оптимизировать логистические маршруты и сократить сроки доставки до 14 дней.

На сегодняшний день почти две трети оборота платформы составляет электроника, а на сегмент одежды и обуви приходится лишь 20%, однако долю модных товаров в обороте планируют увеличивать за счет расширения ассортимента.

«Концепция CDEK.Shopping основана на открытии для клиентов из России доступа к оригинальным коллекциям мировых брендов», — отмечает управляющий директор платформы Дмитрий Пивоваров. Топ-менеджер добавляет, что «дизайн моделей в магазинах других стран традиционно разнообразнее, чем на российском рынке», поэтому благодаря CDEK.Shopping россияне получают возможность приобретать максимально широкий ассортимент коллекций модных брендов разных ценовых сегментов. «Мы сотрудничаем только с проверенными магазинами, поэтому клиенты могут быть уверены в качестве заказываемых товаров», — резюмирует он.

Платформа CDEK.Shopping была запущена в мае этого года международной логистической компанией СДЭК.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.