Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
4 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Céline: Фиби Фило строит планы

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
4 окт. 2017 г.

В моде самое главное построить планы. И немногим это удается так же хорошо, как Фиби Фило. Ее последней коллекцией для Céline будут восхищаться многие коллеги. 


Céline - Весна-Лето 2018 - Женская коллекция - Париж - Photo: PixelFormula


С самого начала понравился силуэт - внушительный, но при этом женственный. Показ проходил в традиционном для дома Céline месте - Булонском Теннисном Клубе, где был установлен гигантский тент из парусов. Публики набилось столько, что можно было прикоснуться к человеку, сидящему на противоположном ряду.  
 
Первая модель показа: прекрасный белый плащ с подворотами, похожий на палатку, и идеально скроенный льняной костюм цвета хаки без лацканов. Незнакомая девушка с прической, как у самой Фило, которая здоровалась с друзьями за кулисами, но от комментариев отказывалась. Здесь же обнаружились горы прекрасных кожаных тоутов с ремешками, обуви из змеиной кожи и сумок-мешков. Казалось, Фило финализирует коллекцию в последнюю минуту. Прямая противоположность модели - See Now, Buy Now.

Что касается формы, Фило удачно сочетает куртки и жилетки оверсайз с плиссированными юбками, создавая абсолютно новый образ, использует кейпы в пол, шелковые блузы и дхоти. Добавьте гламура - кожаные тренчи с голубой оторочкой и крупные жемчужины на кожаных кейпах - и вы получите прекрасную коллекцию, которая повлияет как на других дизайнеров, так и на уличную моду.
 
На сидениях - маленькие кусочки нейлоновой подкладочной ткани или фотографии пиццы или голой груди. От Céline всегда ждешь чего-то непредсказуемого, и в этом сезоне ожидания вновь оправдались.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.