Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
23 янв. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Chanel представит следующую круизную коллекцию в Лос-Анджелесе

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
23 янв. 2023 г.

Спустя 16 лет после показа круизной коллекции 2007-2008 авторства Карла Лагерфельда в аэропорту Санта-Моника люксовый французский дом моды Chanel сообщает о возвращении в Лос-Анджелес 9 мая.


Круизная коллекция Chanel 2022/2023 - Chanel


Пока нет информации о том, где именно Chanel представит свою круизную коллекцию 2023-2024. 
 
В пресс-релизе модного дома сообщается, что мероприятие станет «возможностью отметить связи модного дома с городом ангелов» через 92 года после первого визита Габриэль Шанель в Лос-Анджелес, куда ее пригласил продюсер Сэмюэл Голдвин, чтобы она создавала наряды для голливудских актрис. 

Кроме того, решение модного дома говорит о его особом интересе к Лос-Анджелесу, где у Chanel два бутика – постоянное пространство на бульваре Робертсон и поп-ап на бульваре Уилшир в Беверли-Хиллз. 
 
В Беверли-Хиллз на Родео-драйв Chanel готовит большое открытие, изначально запланированное на конец 2022 года и перенесенное на середину июля 2023 года.  
 
Два трехэтажных здания на пересечении Родео-драйв и Брайтон-уэй, которые дом моды выкупил в 2015 году, вновь откроются как единое трехэтажное здание. В нем появятся зоны, посвященные моде и ювелирным украшениям, а крыша станет пространством для новых запусков, частных и пресс-мероприятий, а также местом производства цифрового контента. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.