Опубликовано
26 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Чего ожидать от мужской Недели моды в Нью-Йорке?

Опубликовано
26 янв. 2017 г.

Пока в европейских модных столицах идет череда мужских недель моды, американская организация поддержки дизайнеров CFDA готовит новый сезон New York Fashion Week: Men’s. В 4 сессии мероприятия, которая будет проходить с 30 января по 2 февраля в здании Скайпайт Кларксон, примут участие много как новых, так и вернувшихся дизайнеров.
 

   
Этот сезон был полон нововведений, и Нью-Йорк не стал исключением. Пока индустрия думает об эффективности устраивания дорогостоящих дефиле, взвешивает преимущества прямых продаж клиентам, задается вопросом о целесообразности продаж осенней одежды летом и стремится сделать производство более локальным, дизайнеры все чаще проводят смешанные показы, традиционные модные дома пробуют новые форматы, начинающие марки ищут способ заявить о себе на глобальной сцене. Некоторые лейблы, как, например, Public School, решили вместо участия в мужской Неделе моды провести смешанный показ на женской Неделе моды в феврале.

Хедлайнером этой недели станет Раф Симонс, который покажет новую коллекцию одноменного бренда Raf Simons в Нью-Йорке впервые. BOSS также присоединится к NYFW: Men’s. Ralph Lauren будет представлять свои коллекции по договоренности в шоу-руме в Нью-Йорке. Такие известные дизайнеры Большого Яблока, как Роберт Геллер, Билли Рейд, Патрик Эрвел, Rochambeau,Тодд Снайдер и Ovadia and Sons, вернутся в Нью-Йорк и обеспечат ту самую аутентичность и локальность, которой не хватало в последние сезоны.

Одним из самых ожидаемых показов станет дебют Dimmak – марки, принадлежащей диджею Стиву Аоки и названной в честь принадлежащего ему музыкального лейбла.
 
Как и каждый сезон, в бесплатном выставочном пространстве NYFW: Men’s  Platform 3 при поддержу Samsung будут представлены начинающие дизайнеры Jahnkoy, You As by Tony Liu, Bode by Emily Adams Bode, Willy Chavarria и Matthew Adams Dolan, также вернутся бренды Matiere, Garciavelez, Landlord, и N-p-Elliott.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.