Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
15 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Christian Dior сделает остановку в Индии 30 марта

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
15 мар. 2023 г.

Круизные коллекции Christian Dior уже демонстрировали в Марракеше, Афинах и Севилье, а сейчас дом моды готовится отправиться в Индию. Его креативный директор Мария Грация Кьюри покажет коллекцию Pre-fall 2023 уже 30 марта у монумента «Ворота Индии» в Мумбаи, это историческая арка на набережной Мумбаи (ранее Бомбея) на западе страны.  


Показ Christian Dior Зима 2023/24 - © ImaxTree


Идея, как и в прежде, состоит в том, чтобы привлечь внимание к локальному мастерству и сотрудничеству с местными мастерами. Люксовый лейбл также воспользуется этим событием для укрепления своих связей с богатой клиентурой страны.

Коллекция, уже представленная ​​в Париже в декабре прошлого года, вдохновлена ​​традиционными индийскими техниками и тканями ярких цветов, многочисленными принтами и, конечно же, вышивкой. Она поступит в магазины ближе к концу апреля.

Флагманский бренд группы LVMH уже давно сотрудничает с ателье и школой Chanakya в Мумбаи, которые основала и до сих пор возглавляет Каришма Свали. Здесь изготавливаются вышивки для некоторых моделей из основной коллекции, а также декор для показов высокой моды.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.