Автор
Profashion
Опубликовано
25 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Coach запускает собственный подкаст

Автор
Profashion
Опубликовано
25 апр. 2019 г.

Американский бренд Coach объявил о запуске еженедельного собственного подкаста Dream It Real.


Ведущей проекта станет писательница и редактор Хебен Нигату, в 2016 году вошедшая в список самых успешных и молодых предпринимателей моложе 30 лет по версии Forbes. В подкасте будут представлены интервью со знаменитостями, лидерами мнений и вдохновляющими молодыми людьми, которые расскажу о своих мечтах и целях на будущее.

Гостьей первого эпизода, который вышел 24 апреля, стала певица, актриса и глобальный амбассадор бренда Coach – Селена Гомес. Она говорит о принятии себя, социальных сетях, сотрудничестве с Cardi B и о своём новом альбоме.

«Каждая песня – это история, которую я пережила. Никто не расскажет мою историю лучше меня. Искренность – это не бояться быть собой. Когда я была моложе, то чувствовала себя очень неуверенно. Начиная карьеру в раннем возрасте, мы невольно создаём тот образ, который не соответствуют нашему истинному я», – комментирует Селена Гомес.

Во втором эпизоде подкаста, который выйдет 1 мая, примет участие Майкл Б. Джордан. Он будет рассуждать на тему мужества и ценности дома, а также о Голливуде, преодолении неуверенности молодого актера и своей мечте – открытии школы.

В рамках подкаста интервью также дадут звезда сериала «Игра престолов» Мейси Уильямс, актер и автор песен Бен Платт и креативный директор Coach Стюарт Виверс. Кроме того, в каждом эпизоде подкаста будет представлена вдохновляющая история подростка, такая как история Лессеи – певицы, танцовщицы и художницы, которая всегда мечтает за рамками возможного.

«Я очень рад запустить подкаст Dream It Real, заставляющий задуматься и вдохновиться. Наша цель – продолжать развивать возможности молодых людей, обеспечить платформу, на которой они могут просто быть самими собой и обрести уверенность, необходимую им для создания мира, который они себе представляют», – комментирует директор по маркетингу Coach Карлос Бечил.

Серия подкастов Dream It Real выходит еженедельно по средам и доступна на Apple, Spotify, Google.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.