Автор
FG.RU
Опубликовано
13 дек. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Collection Premiere Moscow готовится к XVIII сезону

Автор
FG.RU
Опубликовано
13 дек. 2011 г.

Новый сезон CPM пройдёт традиционно на территории ЦВК «Экспоцентр» с 28 февраля по 2 марта 2012 года. На площади, превышающей 48000 кв.м., будет представлено около 1400 модных брендов от экспонентов из 26 стран, которые представят тенденции сезона осень/зима 2012/13.

Collection Première de Moscú
CPM


На выставке будут представлены следующие торговые марки и тематические разделы: DOB, HAKA, KIKO, молодёжная мода, джинсовая одежда, вязанные изделия, одежда для досуга, кожаные и меховые изделия, вечерняя мода, нижнее белье и аксессуары.

Раздел «CPM Premium» разместится в павильоне 8.1. Здесь профессионального закупщика ожидают модные дизайнерские коллекции, авангардная мода и аксессуары для самых взыскательных клиентов. Постоянный рост спроса на участие в разделе «Premium» со стороны экспонентов указывает на то, что концепция этого раздела оправдывает себя.

Впервые в ходе сентябрьской выставки вниманию публики был представлен новый раздел, посвящённый джинсовой одежде, - CPM Fashion & Denim. Поскольку в последнем сезоне значительно вырос интерес к молодёжной моде, моде на каждый день, джинсовой моде, компания Igedo Company приняла решение разместить стенды этих родственных сегментов в непосредственной близости друг от друга, в залах 2.4 и 2.5. Такое решение было положительно воспринято экспонентами и посетителями прошедшей выставки.

Раздел «CPM Kids», занимавший на последней выставке весь зал 2.3, представляет известных международных производителей детской модной одежды среднего класса и класса «premium».

Пять российских дизайнеров продемонстрируют свои последние коллекции в зале «Premium» в рамках проекта «Designerpool». Их имена: Ирина Бойтик, Анна Миминошвили, Людмила Тараканова, лауреат конкурса «Русский Силуэт» Александра Ульянова, Сергей Сысоев. Благодаря программе «Designerpool», вот уже восемь лет компания Igedo Company поддерживает талантливых российских дизайнеров на пути к вершине карьерной лестницы. Настоящим событием проекта «Designerpool» в 2012 году станут два дефиле, в рамках которых дизайнеры продемонстрируют свои коллекции сезона осень/зима 2012/13. Эти показы можно будет увидеть на подиуме, в центральной зоне дефиле, в зале 8.3.

Количество шоу-показов, проходивших в центральной зоне дефиле в павильоне 8.3, в ходе сентябрьской выставки, побило все прежние рекорды. В общей сложности в течение четырёх дней вниманию посетителей-специалистов были представлены 22 шоу, среди которых были дефиле, посвященные разделам выставки, а также показы коллекций отдельных дизайнеров и модных брендов.

На прошлой выставке СРМ-2011 прошел шестой по счёту двухдневный форум Russian Fashion Retail Forum, посвящённый ритейлу модной одежды в России. 20 докладов и семинаров помогли посетителям-специалистам получить информацию на самые актуальные темы российской розничной торговли модной одеждой.

Источник: FG.RU