Опубликовано
21 июл. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Collection Premiere Moscow открывает XVII сезон

Опубликовано
21 июл. 2011 г.

С 5 по 8 сентября в Москве пройдёт 17-й сезон международной выставки моды CPM-Collection Premiere Moscow. Крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка соберёт в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» дизайнеров и производителей из более чем 30 стран мира, которые привезут в столицу более 1400 известных и перспективных брендов.

После успеха 16-го сезона Collection Premiere Moscow, прошедшего в феврале этого года, компания-организатор IGEDO приняла решение открыть дополнительные павильоны для участников и посетителей выставки. Кристиан Каш (Christian Kasch), руководитель проекта CPM, подводя итоги предыдущего сезона выставки, отметил: «Мы гордимся тем, что по сравнению с сентябрём прошлого года наша выставка занимает площадь на 4500 квадратных метров больше».

Collection Première de Moscú

Одним из новых сегментов будет CPM – Fashion & Denim. В него войдут абсолютно новые разделы – находиться они будут в непосредственной близости от зала показов, зоны семинаров и бизнес-центра. 2500 квадратных метров стилизованных площадей займут марки направлений Lifestyle и Fashion + Denim без какой-либо привязки к национальным павильонам.

Традиционно будут выделены сегменты Lingerie (нижнее бельё и пляжная мода), Kids (детская одежда), CPM Premium и «Аксессуары и обувь». Нижнее бельё и пляжная мода будут представлены в рамках национальных экспозиций, раздел CPM-Kids порадует посетителей такими брендами, как Sterntaler, Kanz, IKKS Junior, Obermeyer и другие. Логичным и креативным дополнением раздела Premium, демонстрирующего марки более высокого класса, является проект CPM Designerpool, появившийся 7 лет назад с целью поддержки талантливых и подающих надежды дизайнеров из России.

Традиционно в рамках CPM пройдёт Russian Fashion Retail Forum (RFRF) – событие, объединяющее авторитетных экспертов в области моды для обсуждения вопросов развития национальной fashion-индустрии. В феврале состоялись выступления на тему: «Независимые fashion-ритейлеры и сети: перспективы развития в Москве и регионах России». Семинар привлёк к себе огромное количество посетителей. Обсуждалась работа с моно- и мультибрендами, продвижение коллекций по региональным сетям и много других актуальных тем.

В сентябре профессионалов также ожидает обширная программа, состоящая из конференций и круглых столов, информирующих о состоянии и развитии модного рынка во всех аспектах. Снова будет работать «Деловой центр», предоставляющий участникам и всем заинтересованным специалистам место встречи с целью выяснения общих интересов, решения необходимых задач, поиска партнёров, сотрудников, представителей, работодателей.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.