Опубликовано
4 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

DKNY будет выпускать линию украшений вместе со Swarovski

Опубликовано
4 дек. 2018 г.

DKNY подписала лицензионное соглашение сроком на несколько лет с Swarovski Group, тем самым расширив существующий порфтель лайфстайл-брендов ювелирной линейкой. 


Новые украшения линейки DKNY и Swarovski будут выходить два раза в год - Via DKNY


Коллекция fashion-украшений с кристаллами будет доступна на всех межуднародных рынках, кроме Северной Америки. Она будет показана в марте 2019 года и запущена в продажу в сентябре следующего года.

Коллекция с кристаллами Swarovski была вдохновлена урбанистической средой пространства DKNY в Нью-Йорке. В нее вошли украшения, сережки, кольца и браслеты по цене менее 99 евро. Благодаря этому партнерскому соглашению существующая клиентура DKNY сможет приобрести недорогие украшения.

«Высокий уровень мастерства Swarovski, богатое наследие и желание создавать красивые и доступные люксовые аксессуары делают эту компанию идеальным партнером для запуска международной ювелирной линейки DKNY. Мы с нетерпением ждем расширения этой категории и развития DKNY на иностранных рынках по всему миру», - сказал Джефф Голдфарб - исполнительный вице-президент компании G-III Apparel Group, владеющей брендом DKNY.

Новые изделия линейки DKNY и Swarovski будут выходить два раза в год.

Коллекция Swarovski станет частью собственной коллекции украшений DKNY, которая создается в данный момент.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.