Автор
Profashion
Опубликовано
6 июн. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Debenhams нашел гендира в Amazon

Автор
Profashion
Опубликовано
6 июн. 2016 г.

Вице-президент европейского отделения Amazon Серджио Бахер станет генеральным директором британских универмагов Debenhams и получит пакет акций на сумму 3,85 млн фунтов стерлингов. К работе он приступит в октябре 2016 г. В Amazon он пришел в 2013 г., а до этого был управляющим розничной сети и электронной коммерции Puma. Еще раньше он работал в Nike и возглавлял запуск бренда нижнего белья Oysho для Inditex.

Debenhams нашел гендира в Amazon


Совет директоров объясняет выбор богатым опытом Бахера в электронной коммерции, большим количеством международных связей и сильными лидерскими качествами и рассчитывает на многоканальное светлое будущее для универмагов Debenhams. Председатель совета директоров сэр Ян Чешир сказал: «Он является тем розничным продавцом, который любит магазины и людей. Это настоящая победа для Debenhams».

Типичная покупательница Debenhams – это женщина 41 года, которая интересуется модой, ищет новизну и широкий выбор брендов и любит выпить чашечку кофе или бокал просекко, когда она приходит в Debenhams один раз в неделю. Учитывая растущие расходы на товары для красоты у этой женщины, универмаг планирует увеличить состав и разнообразие салонов красоты и маникюрных баров.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.