Автор
ProFashion
Опубликовано
28 июл. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Деловая миссия состоится в Литве

Автор
ProFashion
Опубликовано
28 июл. 2011 г.

Ассоциация производителей одежды и текстиля Литвы (LATIA) совместно с ведущими европейскими Ассоциациями моды и текстиля при содействии Комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству с партнерами в странах Балтии Московской торгово-промышленной палаты приглашают байеров принять участие в юбилейной 20-ой международной выставке «Балтийский текстиль и кожа 2011» в г. Вильнюс (Литва), которая состоится 13-15 октября 2011 года в выставочном центре «Литэкспо».



К участию в деловой миссии приглашаются российские фирмы оптовой и розничной торговли, с которыми встретятся и проведут переговоры о возможном сотрудничестве компании из стран Северной Европы и стран Балтии, представляющие известные и успешно развивающиеся бренды мужской и женской одежды.


В октябре 2010 года в Вильнюсе по инициативе LATIA и Совета Северных стран уже состоялась встреча производителей одежды из Западной Европы и стран Балтии с представителями российских компаний-импортеров, которая получила положительные отзывы и взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии контактов. Организаторы 20-ой международной выставке «Балтийский текстиль и кожа 2011» предоставят российским участникам возможность провести переговоры с более чем 200 компаний из 20 стран мира, в том числе 60 литовских предприятий.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.