Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 мая 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dolce & Gabbana запускает капсулу мужской одежды с Mytheresa

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 мая 2023 г.

Люксовый онлайн-ритейлер Mytheresa объединил усилия с Dolce & Gabbana для создания эксклюзивной капсульной коллекции мужской одежды, которая поступит в онлайн-продажу уже в этом месяце. 


Dolce & Gabbana x Mytheresa


В капсулу вошли 22 предмета одежды и аксессуаров, «вдохновленных релизами дома моды конца 90-х и начала 2000-х». Таким образом, коллекция отражает популярную тенденцию, когда коллаборации и специальные выпуски прославляют наследие брендов, а также отсылает к двум наиболее влиятельным десятилетиям современной моды. 

В Mytheresa отмечают, что «эксклюзивная капсула по-новому интерпретирует прошлое и стирает границы между архивами и современной модой».

Партнеры «перевыпустили ключевые соблазнительные и бунтарские мужские силуэты, отобранные из архивов бренда».

Основное внимание уделяется «особой хроматической комбинации черного, синего, зеленого и серого». В коллекцию вошли мешковатые брюки и куртки с универсальными карманами, потертые джинсы с вышитым логотипом на задних карманах, а также «струящийся пижамный комплект, брюки и поло облегающего кроя».

Предложение аксессуаров включает лоферы, кроссовки Portofino и Daymaster, а также массивные украшения с цепочками и базальтово-серыми жемчужинами.

В поддержку капсулы вышла рекламная кампания, снятая фотографом Крисом Тофджаном под руководством креативного директора Mytheresa Джулиана Пола.  Съемки прошли в Палермо, столице родной для Dolce & Gabbana Сицилии. В главной роли — модель Бах Азиз. Кадры «напоминают о корнях Dolce & Gabbana и красочно передают универсальность капсульной коллекции», рассказывают в бренде. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.