Автор
FG.RU
Опубликовано
16 сент. 2008 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дорожная коллекция Bally

Автор
FG.RU
Опубликовано
16 сент. 2008 г.

В этом сезоне новый креативный директор Bally Брайан Этвуд предложил специальную дорожную коллекцию для разных видов путешествий, отражающую философию марки Bally: функциональность и внимание к деталям, элегантный силуэт и безупречный стиль.




Брайан находится в бесконечном движении: работает между двумя студиями в Милане и Нью-Йорке, совершает частые деловые визиты в мировые столицы, страстно любит путешествовать по экзотическим уголкам Земли.




Bally представляет широкий выбор дорожных сумок: саквояжи на колёсиках (trolley bag), удобные и практичные классические сумки для поездок на уикенд (в двух размерах), не заменимые также в деловых путешествиях (weekender bag), разнообразные модели сумок для семейных путешествий – сумки для перевозки домашних животных (pet carrier), элегантные сумки для обуви (shoe bag), классические кейсы для косметики (cosmetic case) и даже сумки для подгузников (baby changing bag).

Все модели дорожной коллекции выполнены из двухцветного жаккарда, по фактуре напоминающего вельвет. Фирменный принт жаккарда представляет собой изящный рисунок в виде кружева из заглавной буквы марки Bally, «B». Некоторые модели выполнены также из простёганной лакированной кожи – чёрной или цвета глины.




Все дорожные сумки и чемоданы коллекции оснащены замками с ключами, многочисленными внутренними и внешними отделениями, карманами для документов и билетов.

Адреса магазинов Bally в Москве и Санкт-Петербурге:

Москва:
Смоленская ул., д. 10,
«Крокус Сити Молл», Волоколамское ш.;
Lotte Plaza, Новинский бульвар, д. 8;
«Времена года», Кутузовский пр-т, д. 48.

Санкт-Петербург:
«Гранд Палас», Итальянская ул., д. 15;
Невский пр-т, д. 154.