Опубликовано
17 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дженнифер Лопес получит награду Совета модельеров Америки как Фэшн-икона

Опубликовано
17 апр. 2019 г.

Совет модельеров Америки (CFDA) объявил, что Дженнифер Лопес получит награду как Фэшн-икона на предстоящей церемонии вручения премии CFDA Fashion Awards!


Instagram @jlo


По сообщению организации, которая назвала имена номинантов 2019 года в марте, Лопес получит награду «за ее выдающийся и глобальный вклад в моду», отметив, в частности, ее знаменитый выход в платье Versace, стиль в видеоклипах и образы на Красной ковровой дорожке, а также бизнес-успехи собственного бренда певицы. Ее линии одежды, духов и ароматов принесли ей доход в размере более 1 миллиарда долларов.

Ранее звания «Фэшн-иконы» удостаивались, в частности, Наоми Кэмпбелл, Бейонсе Ноулз, Фаррелл Уильямс, Джонни Депп и Рианна.

Лопес появлялась на обложках национальных (американских) и международных журналов, в числе которых - Vogue, Harper’s Bazaar, Elle, Marie Claire, Glamour, W и Vanity Fair.

Церемония проведения премии Совета модельеров Америки CFDA Fashion Awards в этом году пройдет 3 июня в Бруклинском музее. Недавно сообщалось, что в 2020 году новым председателем Совета станет Том Форд.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.