Опубликовано
19 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эди Слиман организует эксклюзивно мужское шоу Celine в январе

Опубликовано
19 нояб. 2018 г.

Celine планирует устроить эксклюзивный показ мужской коллекции в январе в Париже. Это стратегическое решение нового креативного lbректора модного дома Эди Слимана.


Celine


Это будет первая исключительно мужcкая коллекция, созданная Эди Слиманом за последние три года.

Это решение связано с желанием закрепить успех модного дома, сопровождавший показ дебютной линии одежды для мужчин от Слимана. Дизайнер представил первые образы из нее во время смешанного дефиле Celine в конце сентября, состоявшегося под тентом около могилы Наполеона Бонапарта в Соборе Инвалидов.

Организация исключительно мужского шоу является важным заявлением модного дома. Полностью независимая, отдельная от женской коллекции линия одежды для мужчин является доказательством того, что Celine уже начал позиционирование как, в том числе, и бренд мужской одежды.
 
Последний полностью menswear показ Слимана был организован для сезона Весна-Лето 2016 для модного дома Saint Laurent. Хотя Эди также представил несколько мужских образов на последнем совместном шоу Saint Laurent, организованном в «Голливуд-Палладиум» в феврале 2016 года.

В Saint Laurent Слиман часто представлял мужскую и женскую линии вместе во время мужской Недели моды. Однако его следующее дефиле для Celine в январе должно будет состоять только из мужских образов.
 
Модный дом подтвердил, что ведет переговоры с французской Федерацией Моды и От-Кутюр о таймслоте в официальном календаре.

Следующий сезон мужской Недели моды в Париже начнется во вторник, 15 января, и завершится в воскресенье, 20 января 2019 года.
 
Однако дата проведения показа и точное место остаются неизвестными, так как пока идут переговоры с Федерацией
 
Возвращение Слимана в мир мужской моды сделает показ Celine самым ожидаемым в следующем сезоне.
 
Модный дом предоставил два эксклюзивных образа Слимана для FashionNetwork.com, снятых им самим. 

Но самое интересное случится в январе следующего года, когда Слиман – самая важная фигура в мужской моде нынешнего века – устроит показ исключительно мужской линии.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.