Опубликовано
6 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Eleven Paris снял кампанию с Памелой Андерсон

Опубликовано
6 сент. 2017 г.

Eleven Paris обращается к ДНК марки и новая кампания это демонстрирует. Парижский бренд, перезапущенный группой Vog, ставшей его единоличным владельцем после ликвидации, желает показать, что он по-настоящему вернулся на модную арену в начале учебного года.

Кампания Осень-Зима 2017-18 - Eleven Paris


В съемках кампании приняли участие Памела Андерсон и модель и певец Габриэль Кейн, сын Изабель Аджани и Дэниэла Дэй-Льюиса, фотографом стал Мэтью Сезар. Коллекция сезона Осень-Зима 2017-18 станет переходной, настоящий перезапуск состоится в сезоне Весна-Лето 2018.

Но выбранный образ хорошо просматривается уже сейчас, говорит сооснователь марки Дэн Коэн: «Стиль получился полностью урбанистическим и нетривиальным, в нашем духе, с отпечатком 1990-х», - прокомментировал он. В сентябре фотографии появились на афишах в городе, в прессе и в парижском метро.

Кампания Осень-Зима 2017-18 - Eleven Paris


Eleven Paris также примет участие в международной парижской выставке Who's Next, которая будет проходить с 8 по 11 сентября. «Именно там начался наш профессиональный путь, поэтому для нас имеет смысл вернуться туда сейчас, когда мы начинаем новую историю», - объяснил Дэн Коэн.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.