Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эльвира Ломовская запустила новую марку украшений Alvaar

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 дек. 2019 г.

15 декабря 2019 года в московском отеле «Рихтер» состоится презентация новой марки украшений предметного дизайнера и фотографа Эльвиры Ломовской из Санкт-Петербурга, сообщает компания.



В основе концепции Alvaar – работа с архитектурными формами и нетрадиционные сочетания материалов: от латуни, стали и плексигласа до серебра, золота и родия. В настоящий момент в коллекции Alvaar три линейки украшений: Sin/Cos – кольца и серьги из тонких изогнутых линий; Half – серьги сдержанной формы; Sofia – значки и серьги в форме цветка, крестик.
Alvaar – это второй проект Эльвиры после марки Luch Design, над которой она работает в партнёрстве с мужем Никитой Черевковым на протяжении семи лет.

«После рождения дочери мне захотелось создавать украшения из других материалов, более долговечных и понятных в исполнении. Я выбрала традиционные для ювелирных украшений драгоценные покрытия, но сделала акцент на необычных сочетаниях материалов, соединив латунь со сталью, плексигласом и серебром. В новой марке более личные вещи, в которые я вкладываю немного воинственный смысл: быть смелым настолько, чтобы делать что-то от своего имени. Возможно, это борьба с миром, а возможно – с самим собой», – рассказывает о проекте Alvaar Эльвира Ломовская.
 

Copyright Riamoda.ru