Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
25 июн. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эмили Ратажковски стала блондинкой для Kérastase

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
25 июн. 2020 г.

Никогда ранее американская модель и актриса так радикально не меняла внешность. До настоящего момента волосы Эмили Ратажковски всегда были темными, но теперь она вдруг стала блондинкой.


AFP


Амбассадор бренда Kérastase с начала 2018 года, она решила, что лето - идеальная возможность попробовать что-то новое, и она в восторге от результатов.

Поклонники 29-летней модели могут быть спокойны: ее волосы не отливают платиной, она стала натуральной блондинкой с темными корнями. Как заявила Ратажковски в 2018 году, когда была назначена амбассадором бренда Kérastase, волосы очень важны для ее самовыражения.

Более того, именно при поддержке марки по уходу за волосами американская модель стала блондинкой. Этот цвет позволил ей стать лицом линии Kérastase под названием Blond Absolu, полностью посвященной блонду. Рекламная кампания линейки будет представлена в январе следующего года.

“Я никогда не красила волосы и почти не меняла длину за всю свою жизнь! Я очень рада, что Kérastase помог мне стать блондинкой. Я только что отпраздновала свой день рождения и так счастлива, что вышла из карантина в новом, свежем образе”, - с восторгом прокомментировала свое преображение Эмили Ратажковски.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.