Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
13 февр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ermanno Scervino покажет свою Круизную коллекцию 2021 в Монако

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
13 февр. 2020 г.

Итальянский модный дом Ermanno Scervino выбрал Лазурный берег, а, точнее, княжество Монако для показа Круизной коллекции 2021. Дефиле состоится 14 мая.



Сезон круизных коллекций будет (почти) таким же загруженным, как и Недели моды, так как показы будут организованы в разных странах и даже на разных континентах. Ermanno Scervino станет почетным гостем на Неделе моды в Монте-Карло, которая будет проходить с 14 по 18 мая. Сам показ будет организован на арене «Монте-Карло Спортинг» 14 мая.

Неделя моды в Монте-Карло не впервые приглашает известный модный дом представлять круизную коллекцию в качестве почетного гостя. В прошлом году этой привилегии удостоилась Альберта Ферретти.

Модный дом Giorgio Armani откроет сезон круизных коллекций своим шоу, организованным в Дубае 19 апреля. После этого Hermès созовет гостей в Лондон 28 апреля, Chanel на Капри 7 мая, Dior в Лечче 9 мая, Versace в США 16 мая, Gucci в Сан-Франциско 18 мая, Prada в Японию 21 мая, Alberta Ferretti в Римини 22 мая и Max Mara в Санкт-Петербург 25 мая.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.