Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
19 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Этой осенью косметика Topshop вновь поcтупит в продажу

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
19 окт. 2018 г.

Косметические средства Topshop Beauty скоро вновь поступят в продажу.



Британский модный ритейлер исполняет и beauty-мечты: в ноябре в магазины вернется линия продуктов макияжа Topshop Beauty, о чем сообщает Vogue.co.uk. И это еще не все хорошие новости: производитель расширил и улучшил свою косметическую линию.

В обновленную серию вошли: шесть видов теней для век, средства для губ, подводка для глаз, праймеры, румяна, бронзеры, кисти для нанесения макияжа и многое другое. Отдельно можно будет приобрести наборы с хайлайтерами, бальзамами для губ и лаками для ногтей. Эту косметику представят в специальной черной упаковке.   

Согласно Vogue, переосмысленная beauty-линия, сертифицированная в соответствии со стандартами Leaping Bunny Program (как не тестированная на животных косметическая продукция), может похвастаться и усовершенствованными формулами, благодаря которым ожидаемая косметика лучше подходит для разных типов кожи, а ее текстуры отличаются большей устойчивостью. Стоимость средств коллекции составит 5-16 фунтов стерлингов (примерно 430-1400 рублей).

Возможно, решение вновь попробовать себя в beauty-бизнесе в Topshop приняли под влиянием конкурентов из мира моды, ведь сегодня одежные лейблы один за другим выступают с собственными линиями макияжа. В прошлом году в данном сегменте дебютировали гиганты электронной коммерции Asos и Boohoo, запустившие собственные beauty-бренды. Минувшим летом к движению присоединилась компания Urban Outfitters, представившая серию «Ohii», в которую вошли продукты по уходу за лицом, телом, а также декоративная косметика. В сентябре первую собственную beаuty-марку презентовала американская сеть универмагов Belk. По имеющейся информации, базирующийся в Лос-Анджелесе fashion-лейбл Juicy Couture, который прославился велюровыми спортивными костюмами, тоже не отстал от тренда и создал линию средств макияжа.    
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.