Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 мая 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эвелина Хромченко проведет в ГУМе мастер-класс «25 модных инвестиций в гардероб»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 мая 2016 г.

Мастер-класс, посвященный минимуму базового гардероба, от эксперта моды Эвелины Хромченко состоится 26 мая в демзале ГУМа, сообщают организаторы.




Из 25 элементов модного конструктора от Эвелины Хромченко складывается по два комплекта (день и вечер) для восьми женских типов, олицетворяющих самые популярные стилистические направления в моде: «Модница» (fashion-biz), «Бизнес-леди» (business-chic), «Подруга» (geek), «Чемпионка» (sport-chic), «Мама» (casual-chic), «Жена» (lady-like), «Любовница» (vamp-femme fatale), «Принцесса» (princess).

Каждый мастер-класс в «Школе моды Эвелины Хромченко» состоит из двух частей. В первой части Эвелина Хромченко читает лекцию на заданную тему. Во время получасового перерыва слушатели отправляют Эвелине записки с вопросами, на которые она отвечает во второй части мастер-класса.

Культурно-образовательный проект «Школа моды Эвелины Хромченко» работает по принципу edutainment (неологизм-сокращение от educational entertainment). Это популярный вид развлечения, который призван обучать в доступной форме.


 

Copyright Riamoda.ru