Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
1 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Familia одновременно открыла четыре магазина в разных регионах страны

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
1 нояб. 2018 г.

Сразу четыре магазина открыл 27 октября федеральный off-price-ритейлер Familia. Новые площади компании появились в Твери, Казани, Москве и Московской области. Общее число магазинов Familia достигло 234.

Familia одновременно открыла четыре магазина в разных регионах страны


В Твери магазин Familia открылся в одном из крупнейших торговых центров города – ТЦ «Олимп». Он стал вторым магазином компании в городе и занял 1 500 кв. м. Его появление вызвало в Твери большой ажиотаж: в первые два дня работы магазин посетили более 17 тысяч человек (7% населения города трудоспособного возраста).

В Казани новая Familia расположилась на площади 800 кв. м в торговом центре «Горки Парк». Это уже шестой магазин компании в городе и седьмой – на территории Республики Татарстан. Его в первые два дня работы посетили почти 11 тысяч человек.

Также 27 октября Familia появилась в городе Ступино Московской области, заняв более 1 100 кв. м торгового комплекса «Райпо». В столице новый магазин Familia открылся на площади более 1 200 кв. м в ТРЦ «Азовский»  С двумя новыми открытиями общее число магазинов Familia в Москве и области составило 91.

С начала года компания открыла уже 42 магазина, увеличив их количество до 234. Общая площадь под управлением возросла более чем на 50 000 кв. м  и превысила 300 000 кв. м. До конца года на карте Familia появится еще ряд новых точек.

В частности, 3 ноября компания торжественно откроет свой первый магазин в Красноярске и тем самым увеличит число магазинов на территории Сибири до 15. Магазин расположится в ТРЦ «Июнь» и займет более 1 200 кв. м.

Copyright Shopandmall.ru