3 мар. 2023 г.
Familia выстраивает имидж магазинов как места для стильного и азартного шопинга
3 мар. 2023 г.
1 марта вышла новая рекламная кампания сети Familia, пионера российского сегмента офф-прайс. Цель кампейна – построение эмоционального восприятия магазинов ритейлера как «места для стильного, яркого и азартного шоппинга с большими скидками». За креатив отвечало агентство Anybodyhome (входит в коммуникационную группу Movie).

Идея строится вокруг эмоций, которые визуально воплотились в так называемых «шопомонстрах», субличностях человека, которые любят шопинг. Familia призывает выпустить их и не сдерживать свои желания в магазинах сети. Это можно легко себе позволить благодаря «широчайшему ассортименту, огромному числу брендов и большим скидкам».
В компании добавляют, что в магазинах сети можно найти товары зарубежных брендов, которые ушли из России.
Позднее Familia намерена запустить «шопомонстров» в коммуникации в рамках трейд-маркетинговых активностей, включая запланированную на весенне-летний сезон акцию с фишками за покупки для дополнительного стимулирования продаж.
Кампания охватывает все основные каналы продвижения: уже запущен 10-секундный видеоролик на ТВ и его полная 20-секундная версия в интернете, наружная реклама и макеты в торговых центрах, на транспорте и в социальных сетях.
Copyright © 2023 FashionNetwork.com All rights reserved.