Опубликовано
30 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Farfetch.com начала работать в Казахстане

Опубликовано
30 нояб. 2015 г.

Farfetch.com – онлайн платформа, объединяющая более 300 концептуальных бутиков по всему миру, расширяет географию. Как сообщает PROfashion, официальный запуск состоялся в Алматы. В честь события приехали представители Farfetch.com и презентовали долгосрочную стратегию развития бренда на рынке Казахстана.

Farfetch.com начала работать в Казахстане - Farfetch.com


Farfetch, основанная в 2008 году Жозе Невесом, дала возможность независимым бутикам конкурировать с крупными онлайн-ритейлерами. Для поклонников онлайн-шоппинга эта возможность открыла двери в уникальный мир моды, в котором не существует географических границ. Каталог брендов представленных на сайте, зависит от концепции сотен независимых бутиков. У каждого из них свой взгляд на моду и стиль, и это позволяет собрать на одной онлайн-платформе эксклюзивные и разнообразные вещи от самых прогрессивных дизайнеров. Похожей схемы работы нет ни у какого другого онлайн-магазина. Здесь и лондонский Browns, который принадлежит Farfetch,  парижский L’Eclaireur, американский  A’Maree’s и токийский Resistr.

На Farfetch представлено более 1 500 брендов и свыше 150 000 товаров.  На сайте  можно купить не только одежду, но и книги, журналы, товары для дома и другие приятные мелочи. Кроме того, Farfetch —один из немногих крупнейших онлайн-ресурсов, который продает винтаж.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.