Опубликовано
30 мая 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

FashionSfera выходит в офлайн

Опубликовано
30 мая 2023 г.

Онлайн-платформа по поиску поставщиков для розничных магазинов одежды и нижнего белья FashionSfera (ранее Lingeriebusiness) впервые проведет оптовый офлайн шоу-рум в Москве. Мероприятие будет проходить с 4 по 6 сентября.


FashionSfera



«Мы собрали все лучшее из мирового опыта ритейла и В2В ивентов, чтобы создать современный формат мероприятия, который благодаря гибридному онлайн- и офлайн-подходу позволит обеспечить максимально эффективное взаимодействие между брендами и профессиональными байерами. Таким образом, помимо онлайн-доступа к информации о брендах в режиме 365/7/24, байеры смогут также вживую увидеть продукцию, оценить ее качество и пообщаться с представителями брендов», – комментирует Мария Петерсон, соосновательница проекта.

Как отмечают организаторы, основная цель шоу-рума состоит в том, чтобы предложить оптовым клиентам в одном месте интересную подборку брендов одежды, белья, купальников и аксессуаров среднего и премиального сегмента.

«Мы постарались учесть все нюансы, чтобы предложить участникам максимально комфортные условия для работы», – добавляет Мария, подчеркивая, что шоу-рум пройдет в «удобно расположенном и эстетически приятном модном пространстве в самом центре Москвы». Кроме того, байеров ждут практические мастер-классы, закрытые мероприятия для нетворкинга и генерации креативных идей, подарки от спонсоров и организаторов, неограниченный доступ в лаундж-зону, а также возможность получить бесплатную консультацию по подбору ассортимента.

На данный момент нет информации о том, где именно будет проходить мероприятие, список участников также не уточняется. Однако среди брендов, представленных на онлайн-платформе FashionSfera, такие крупные операторы, как Akhmadullina Dreams, Free Age, Dita Von Teese, Marc & Andre и другие.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.