Автор
Profashion
Опубликовано
18 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fenty открывает поп-ап магазин в Париже

Автор
Profashion
Опубликовано
18 сент. 2019 г.

Модный дом Fenty, основанный певицей Рианной совместно с люксовой группой LVMH, откроет временный бутик во флагманском универмаге Galeries Lafayette на Елисейских полях в Париже.



Он будет работать в рамках парижской Недели моды и станет уже третьим поп-ап стором бренда: в мае первая временная точка открылась в парижском квартале Маре, а в июне — в универмаге The Webster в Нью-Йорке. Будет ли Рианна лично открывать новое пространство, пока неизвестно.

В Galeries Lafayette модный дом Fenty представит изделия из первых трех дропов, а также четвертую коллекцию, которая увидит свет 19 сентября. Образы, которые не попадут в ассортимент торговой точки, можно будет увидеть на цифровых экранах.

«Fenty предоставляет женщинам новое определение роскоши и прорывное видение инклюзивной моды, которое идеально согласуется с целями нашего магазина и новым розничным предложением», — комментирует Гийом Озе, директор по имиджу и коммуникациям группы Galeries Lafayette.

Флагман Galeries Lafayette на Елисейских полях открылся в марте этого года. Он занимает 6500 кв. метров в историческом здании в стиле ар-деко на ключевой улице французской столицы.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.