Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
30 мая 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ferragamo впервые выбрал мужчину своим амбассадором, им стал Джено

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
30 мая 2023 г.

В понедельник люксовая итальянская компания Ferragamo сообщила о том, что глобальным амбассадором флорентийской марки впервые стал молодой человек. Выбор бренда пал на Джено Ли, более известного как Джено.


Джено Ли - Ferragamo


Производитель предметов роскоши сообщил новость в своем аккаунте в Instagram*, добавив, что партнерство укрепляет отношения между Ferragamo и K-pop исполнителем, которые начали формироваться задолго до того, как Джено стал амбассадором бренда.

Джено входит в южнокорейскую группу NCT. В феврале он был замечен на показе осенней коллекции Ferragamo в Милане. Вероятно, это был первый признак потенциального сотрудничества с Ferragamo.

«Нами движет одна и та же страсть в творчестве, и нам повезло, что [Джено] присоединился к Ferragamo», — подписал свой пост креативный директор Ferragamo Максимилиан Дэвис.

На опубликованном фото на Джено надеты рубашка в красно-белую клетку без рукавов, черный галстук, черные брюки и сумка через плечо — все из осенней коллекции бренда.

«Я очень рад возникшей синергии с брендом и с нетерпением жду возможности рассказать о наших будущих проектах. Следите за новостями о нас обоих», — поделился Джено в том же посте в социальной сети.

Южнокорейские поп-звезды нередко сотрудничают с люксовыми домами моды. 

Так, Лиза, Дженни, Розэ и Джису из Blackpink подписали соглашения с люксовыми брендами Celine, Chanel, Saint Laurent и Dior. Члены K-pop группы NewJeans Хеин, Ханни, Даниэль и Харин также были назначены амбассадорами Louis Vuitton, Gucci, Burberry и Dior соответственно.


*Социальная сеть Instagram входит в компанию Meta, чья деятельность признана экстремистской и запрещена на территории России

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.