Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
2 февр. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Финансовый директор группы Lanvin покинул компанию до объявления годовых результатов

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
2 февр. 2023 г.

Lanvin Group сообщила об отставке финансового директора компании Шанга Ку. Пока компания ищет замену топ-менеджеру, обязанности Ку будет выполнять Дэвид Чан, исполнительный президент группы. 


Шанг Ку - Courtesy


Чан сохранит пост исполнительного президента Lanvin Group и будет курировать деятельность группы, включая сделки M&A, операционный бизнес, стратегию, назначения на ключевые позиции. 

Сейчас Чан является председателем совета директоров Wolford, а также членом совета директоров Lanvin, Sergio Rossi, St. John и Caruso.   

Lanvin Group, в портфель которой входят Lanvin, Wolford, Sergio Ross, St. John и Caruso, добавила, что планирует предварительно отчитаться по итогам 2022 года, а также обсудить планы на 2023 год 17 февраля. 

«Мы – новая компания на бирже, наш первый финансовый отчет даст представление о продажах в прошлом году до объявления аудированных результатов в апреле», – цитируется в пресс-релизе Джоан Ченг, председатель совета директоров и исполнительный директор Lanvin Group.

«Я хочу поблагодарить Шанга за вклад в развитие Lanvin Group, особенно за его работу по выводу компании на биржу. Мы желаем ему успехов во всех новых начинаниях». 

Группа, базирующаяся в Китае, вышла на Нью-Йоркскую фондовую биржу в декабре прошлого года. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.