Опубликовано
17 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Firdaws дебютировал в Москве

Опубликовано
17 сент. 2019 г.

Firdaws, дом моды, во главе которого стоит Айшат Кадырова, объявил о запуске первого бутика в Москве. Торжественное открытие пространства состоялось в понедельник, 16 сентября. Магазин расположился в ТЦ «Гименей» на Большой Якиманке. 


Firdaws дебютировал в Москве - @firdaws_officiel


В магазине представлены коллекции мужской и женской одежды, в том числе для особых случаев, а также аксессуары: платки, сумки, серебряные украшения, духи. «Основным критерием нарядов является их создание и исполнение в соответствии с традициями чеченского народа и требованиями Ислама», - отметили в Firdraw. 

Средняя стоимость повседневных вещей составляет 12 тысяч рублей, стоимость коллекционных предметов варьируется в диапазоне от 35 до 250 тысяч. Ценовая политика марки не меняется в зависимости от региона - цены в Москве соответствуют ценам в грозненском магазине марки, который был запущен в прошлом году, узнали Риа Новости.

Название бренда - Firdaws - переводится с арабского как «райский сад». Бренд был основан супругой главы Чеченской Республики Медни Кадыровой в 2009 году. Коллекции Firdaws соединяют в себе чеченские традиции и тренды современной моды. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.