Опубликовано
5 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Флагман Dior Beauty открылся в ТРЦ «Европейский»

Опубликовано
5 окт. 2021 г.

На первом этаже ТРЦ «Европейский» начал работать первый флагманский бутик Dior Beauty. Консультантом по поиску помещения для новой концепции бутика французского люксового бренда выступила консалтинговая компания CBRE.


CBRE



Помимо парфюмерии и косметики Dior в бутике представлены коллекции аксессуаров: солнечные очки и бижутерия. Сейчас анимация бутика посвящена новому аромату Miss Dior.

Как отмечают в CBRE, в планы марки входит запуск еще нескольких магазинов в топовых локациях в Москве и Санкт-Петербурге. В собственных бутиках компании поклонники марки смогут ознакомиться со всем ассортиментом «в премиальных интерьерах и с высококлассным сервисом, присущими Dior».

«Безусловно, открытие бутика Dior нового формата является знаковым событием для рынка. И сейчас выбрано удачное время: восстановление рынка к своим докризисным показателям; рост продаж профиля косметика/парфюмерия в Москве; длительное отсутствие новых знаковых открытий на рынке», ─ прокомментировала запуск Dior Beauty Евгения Прилуцкая, заместитель директора отдела торговых помещений CBRE в Москве.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.