Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
31 янв. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Giambattista Valli открывает поп-ап в парижском универмаге Printemps

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
31 янв. 2023 г.

У дома моды Giambattista Valli напряженный график. Он только что представил в Городе Света кутюрную коллекцию, в марте привезет в Париж коллекцию прет-а-порте, а в феврале в универмаге Printemps открывается поп-ап со второй свадебной коллекцией бренда в рамках линии Love. 


Одно из платьев, которое будет доступно в Printemps - Giambattista Valli


Поп-ап будет работать с 1 февраля по 31 марта на шестом этаже знаменитого парижского универмага на бульваре Османн, 64 в зоне одежды для торжественных случаев, где также представлен ряд других марок.

Дом моды Giambattista Valli представит здесь вторую коллекцию линии Love, посвященную свадебным платьям и аксессуарам, которую он запустил в сентябре 2021 года. Вторая капсула вышла в конце мая 2022 года и продавалась в избранных люксовых точках по всему миру. 

В нее вошли 15 луков: от стиля весталки в шифоне с драпировкой до платьев силуэта «русалка» с оборками из шелка и органзы. К ним добавлены шесть вневременных силуэтов, созданных еще в 2021 году во время запуска линии, а также такие аксессуары, как клатчи, расшитые жемчугом и кристаллами, и туфли из шелка, украшенные оборками из тюля.   

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.