Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
28 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Giambattista Valli выпустит спортивную линейку

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
28 нояб. 2017 г.

Итальянский дизайнер, коллекции Прет-а-порте и От-Кутюр которого известны своей женственностью и вниманию к деталям, готовится выпустить спортивную капсульную линейку.

AFP


В нее войдет от 50 до 60 предметов одежды, в числе которых будут пальто, свитшоты и другая одежда. Капсула будет представлена в январе 2018 года, а в июне начнет продаваться в Giambattista Valli и некоторых других торговых точках, цена на вещи будет разниться от 1100 до 2500 евро.

«В этой капсульной коллекции будет отражена более функциональная сторона бренда, при этом современный шик - ДНК Giambattista Valli – будет присутствовать в этой коллекции», - заявил Джамбаттиста Валли WWD.

Это решение было принято в рамках расширения сферы деятельности компаниии, после того, как холдинг семьи Пино Artemis инвестировал в модный дом. Валли добавил, что новая линия athleisure также может начать выпускать купальники.

Еще один пример того, как индустрия роскоши в последние несколько лет следует спортивному тренду. Александр Вэнг, Стелла МакКартни и Риккардо Тиши регулярно сотрудничают с такими марками, как Adidas и Nike. Медленно, но верно, концепция повседневно-спортивного стиля завоевывает свое место на подиумах.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.