Опубликовано
17 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Группа Invista запустила кампанию для Coolmax и Thermolite

Опубликовано
17 дек. 2015 г.

Швейцарская группа в 2016 году запустит широкую кампанию продвижения своих брендов технических волокон Coolmax (дышащая) и Thermolite (утепляющая).

Embrace the Elements - Invista


Рекламная кампания, названная «Embrace the Elements» («Прими элементы») будет включать новые логотипы и этикетки на продукции, в которой используются эти материалы, а также в интернет-магазинах одежды. Таким образом, работники индустрии смогут получить ссылки на новые сайты B2B этих двух брендов, где они смогут прочитать информацию о продукте и увидеть его.

Новые логотипы также будут более современными, а также ясно указывать на преимущества этих двух волокон. Coolmax стал голубым, чтобы символизировать свежесть, а Thermolite – красным, что обозначает тепло.

«Эта новая кампания опирается на углубленные исследования, которые проводятся среди потребителей вот уже два года», - объясняет президент Invista Apparel и Advanced Textiles Дейв Треротола. «В ней мы увидели возможность еще больше расширить уникальные достоинства двух наших самых известных брендов».  

Группа, которой также принаждежат марки Lycra и Cordura, в настоящий момент представлена в 20 странах. В компании, специализирцющейся на полимерных волокнах, работают 10 000 человек в различных департаментах.

 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.