Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
2 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gucci представил новую парфюмерную кампанию с Гарри Стайлзом

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
2 авг. 2019 г.

Gucci представил новую кампанию своего аромата, в которой снялся певец и актер Гарри Стайлз.



Gucci представил новую кампанию своего аромата, в которой снялся певец и актер Гарри Стайлз. На прошлой неделе итальянский модный дом сообщил в своем Инстаграм-аккаунте, что в портфолио Gucci Beauty появился новый аромат «Mémoire d'une Odeur» (фр. «Воспоминание о запахе»). Духи, которые бренд характеризует как «универсальный аромат», были вдохновлены «силой воспоминаний, которые можно заново прожить в настоящем». Это последняя новинка в парфюмерном портфолио бренда от креативного директора Алессандро Микеле .

Как сообщает Gucci, новые духи – это «зеленый аромат» с нотами римской ромашки, «которая растет около Рима в садах с террасами с 16-17 веков». Он продается во флаконе из зеленого стекла с золотой крышечкой.

 


В честь запуска нового аромата Gucci представил фото и видео посвященной ему кампании, снятой фотографом Гленом Лачфордом в сельской местности около Рима. Героями кампейна стали бывший член музыкальной группы One Direction Гарри Стайлз вместе с Зуми Росоу, Харрисом Ридом, Арианой Пападеметропулос и Олимпией Диор; они играют свободомыслящую семью «без всяких ограничений».

За последнее время Стайлз снялся во многих кампаниях Gucci, в числе которых – две съемки для Gucci Tailoring в прошлом году.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.