Автор
FG.RU
Опубликовано
10 нояб. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

H&M открыла первый магазин в Санкт-Петербурге

Автор
FG.RU
Опубликовано
10 нояб. 2009 г.

Hennes & Mauritz, предлагающая модную и качественную одежду по доступным ценам в 35 странах мира, расширяет свое присутствие на российском рынке, открыв в ноябре 2009 года первый магазин в Северо-Западном федеральном округе.

H&M
H&M - Фото: AFP

5 ноября в петербургском семейном торговом центре «МЕГА Дыбенко» состоялась церемония открытия четвёртого в нашей стране магазина H&M. Глава редставительства H&M в России Фредрик Фамм и директор нового магазина Зульфина Валеева торжественно перерезали ленточку, после чего двери магазина открылись для всех желающих.

Первые 250 посетителей получили подарочные сертификаты на 1000 рублей, которые они могут использовать для покупок в новом магазине.

«Наша компания очень рада, что отныне H&M пришла в Санкт-Петербург – второй по величине город России и её культурную столицу, - сказал Фредрик Фамм.
- Многие жители Санкт-Петербурга давно знают и ценят нашу марку благодаря
близости города к Финляндии. К тому же, они выделяются своим особым чувством
стиля – поэтому мы будем стараться приносить петербургским покупателям
вдохновение, дающее простор для самовыражения в моде. Как и повсюду в мире,
H&M будет предлагать в городе на Неве большой выбор модной одежды на все
случаи жизни по доступным ценам».

Магазин H&M в «МЕГА Дыбенко» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км. Площадь магазина составляет около 2300 квадратных метров. В нем представлены основные линии одежды H&M для женщин, мужчин, детей и подростков.

Пятый магазин H&M в России будет открыт 18 ноября в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон Ростокино» в Москве, проспект Мира, д. 211, кор. 2.