Опубликовано
9 дек. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Итальянский Geox представил коллаборацию с Юлией Высоцкой

Опубликовано
9 дек. 2022 г.

Итальянский бренд Geox объявил о том, что его амбассадором в России стала Юлия Высоцкая. На первом этапе сотрудничества известная актриса и телеведущая создала вместе с лейблом небольшую коллекцию обуви и аксессуаров. Капсула Geox x Julia Vysotskaya выпущена лимитированным тиражом и представлена эксклюзивно на территории России.


Geox x Julia Vysotskaya - Geox



«Капсула получилась по-итальянски солнечной и яркой, благородной и женственной, стильной и практичной, лаконичной, но изысканной, харизматичной и аристократичной – как и ее идейный вдохновитель», – отмечают в компании. 

Коллекция состоит из двух линий: первая часть, вдохновленная стилем Юлии, состоит из босоножек, сникеров и лоферов из замши в двух оттенках: коньячном и лавандовом. Во вторую линию вошли босоножки и эскадрильи. Она «навеяна теплым морским ветром, прогулками на яхте и пикниками на траве». Обе части капсулы объединяет сумка кросс-боди из кожи и замши на текстильном ремне, которая сочетается с любой парой Geox x Julia Vysotskaya.

 
Кроме того, все модели из капсульной коллекции украшены особым шармом золотого цвета с фирменным паттерном, который был создан специально для коллаборации. Также для коллекции была произведена упаковка, выделяющая ее из основного ассортимента.  

Сегодня Geox реализует более 70% своего оборота за пределами домашнего региона. В России работает 80 монобрендовых точек сети. Коллекции марки также продаются в 350 мультибрендах по всей стране. Глобальный оборот Geox по итогу прошлого года достиг 609 млн евро.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.