Опубликовано
25 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Канье Уэст подал заявку на регистрацию торговой марки одежды «Sunday Service»

Опубликовано
25 июл. 2019 г.

Согласно заявке, поданной в Ведомство по патентам и товарным знакам США, музыкант и предприниматель Канье Уэст собирается начать новый проект в индустрии моды.


Instagram @kanyesundayservices


Заявка на регистрацию торговой марки, получившей название «Sunday Service» (англ. «Воскресная служба» - Прим.пер.), была подана 19 июля холдингом Mascott Holdings. Это та же самая компания, которая подала заявки на регистрацию от имени Канье Уэста таких лейблов, как «Yeezus», «Yeezy», «Red October», «Yandhi», «Half Beast» и «Kanye West».

Согласно документу, новый бренд будет выпускать платья, обувь, аксессуары для рук, пиджаки, одежду для дома, шарфы, рубашки, носки и другую одежду.

Название Sunday Service происходит от одноименного музыкального проекта Канье Уэста, в рамках которого хип-хоп музыкант исполняет свои треки, а также популярные песни в стиле R&B под аккомпанемент госпел-хора.

Уэст приехал с этим проектом на фестиваль «Коачелла», где также продавался различный мерч от исполнителя, включая футболки и носки с надписями «trust god» («Верь Богу»), «holy spirit» («Святой дух») и «jesus walks» («Иисус идет»).

Линия кед Канье Уэста, которую он выпускает вместе с Adidas, продается крайне успешно. Источник издания «Нью-Йорк Таймс» сообщил, что продажи Yeezy за 2019 год могут достигнуть 1,3 млрд. долларов, а «Форбс» - что они превысят 1,5 млрд. долларов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.