Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
18 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ким Кардашьян отпразднует день рождения запуском новой коллекции средств макияжа

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
18 окт. 2018 г.

21 октября Ким Кардашьян исполняется 38 лет. Это событие Ким отмечает запуском новой make up-коллекции своего косметического бренда.



Звезда реалити-шоу и предприниматель в индустрии красоты, Кардашьян представила «Flashing Lights» – новую серию beauty-продуктов своего косметического лейбла KKW Beauty. В коллекцию вошли компактная пудра в семи оттенках, а также рассыпчатая пудра – тоже в семи оттенках. Это великолепные «драгоценные» тона с перламутровым покрытием: розовый, серебряный, золотой, бирюзовый, цвета розы, фиалки и василька.

Компактную пудру поместили в футляры с зеркальцами, а рассыпчатую (ее можно наносить как в сухом, так и во влажном виде, смешивать с блеском для губ или использовать в качестве подводки для глаз) – в тубы из плексигласа.

Коллекция, продажи которой открываются 19 октября, станет еще одним важным запуском от собственного лейбла Кардашьян. Эта премьера последует за вышедшей в сентябре линией макияжа «Cherry Blossom», вдохновленной вечеринкой «baby shower» в преддверии рождения младшей дочери Ким – девочку назвали Чикаго, а также за появившейся в продаже в минувшем июле серии «Classic Collection» (тени для век и помады), составленной из теплых нейтральных тонов, как матовых, так и с металлическим блеском.

Основанные в прошлом году, бренды Кардашьян KKW Beauty и KKW Fragrance сразу стали пользоваться невероятным успехом, принеся Ким 350 млн долларов (около 23 млрд рублей) чистого дохода и обеспечив ей 54-е место в списке Forbes среди богатейших женщин Америки, которые сами заработали свое состояние («America's Richest Self-Made Women»).
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.