Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
26 июн. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ким Кардашьян запустила свой бренд корректирующего белья

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
26 июн. 2019 г.

Ким Кардашьян Уэст представила свой новый проект – линию моделирующего белья Kimono, над которой она работала в течение года. Новый бренд был назван «Kimono», наверняка в честь имени самой звезды реалити-шоу, однако он не имеет ничего общего с одноименной традиционной японской одеждой.


Белье от нового бренда Ким Кардашьян - Kimono


Новая линия предлагает корректирующее белье, адаптированное для разных типов фигур и цветов кожи. Ким Кардашьян опубликовала фото первых вещей в своем Инстаграм-аккаунте, на них можно увидеть трусы, бюстгальтеры, комбинезоны и асимметричные шорты различных оттенков телесного цвета.

«Предлагая реальные решения благодаря 9 оттенкам и размерам от XXS до 4XL, Kimono Solutionwear превозносит женские формы и изгибы. Каждая вещь была создана из мягкой, но моделирующей ткани, чтобы придать максимум уверенности в себе», - сообщила звезда.

«Чтобы создавать свои образы, мне приходилось шить моделирующее белье на заказ, и я часто искала корректирующее белье, подходящее моему цвету кожи», - сообщила Ким Кардашьян своим 142 миллионам подписчиков, объясняя создание нового бренда. Она также объяснила, что некоторые предметы одежды, например, асимметричные шорты, родились из ее собственного опыта, так как она не нашла подходящего поддерживающего белья для платья или юбки с разрезом.

Эта марка, которая должна скоро поступить в продажу, появилась после недавнего запуска другой новинки – линейки тональных средств для тела косметического бренда Ким Кардашьян KKW Beauty brand.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.