Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания Samsonite и Музей Ван Гога представили совместную коллекцию багажа

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 апр. 2018 г.

Новая капсульная коллекция Samsonite вдохновлена творчеством Ван Гога и его произведением искусства «Цветущие ветки миндаля», сообщается в пресс-релизе компании.


Коллаборация Samsonite и Музея Ван Гога


«Когда Музей Ван Гога обратился к нам с предложением о создании совместной капсульной коллекции в честь одного из самых известных художников мира, мы моментально загорелись идеей сотрудничества, - говорит Лотте Де Вриз, генеральный директор Samsonite Travel. – Винсент Ван Гог был настоящим путешественником, и мы горды передать его наследие всем арт- и трэвел-энтузиастам, чтобы они смогли наслаждаться красивой интерпретацией его шедевра «Цветущие ветки миндаля» каждую минуту своего путешествия».

Внешний корпус и внутреннее пространство линейки Lite-Shock полностью покрыты принтом картины Ван Гога. Пару чемодану составит коллекция мягкого багажа и дорожной сумки Uplite, детали живописи на которой расположены на ручках, внутренней подкладке и на дополнительном расширении багажа. Рюкзак Skyler с вышивкой дополняет продукцию из коллаборации.

Капсульная коллекция Samsonite вместе с Музеем Ван Гога будет доступна на сайте samsonite.ru и в некоторых оффлайн-магазинах бренда.

Лорин ван Роойен, менеджер по B2B Van Gogh Museum Enterprises BV (VGME): «Мы были счастливы, когда Samsonite согласился работать с нами, поскольку между нашими брендами есть красивая и очень интересная связь».

Компания Samsonite, основанная в 1910 году, является одним из лидеров в производстве предметов багажа. Модельный ряд Samsonite включает также бизнес-коллекции, товары для детей, коллекции в стиле casual и аксессуары.

ООО «Самсонайт», основанное в апреле 2007 года, является дочерним предприятием Samsonite. В настоящее время компания представлена в 40 салонах, 28 из которых расположены в Москве и Санкт-Петербурге и 12 — в крупных региональных центрах, таких как Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Белгород, Воронеж, Рязань и Новосибирск. В портфеле компании представлены следующие бренды: Samsonite, American Tourister, High Sierra и Hartmann.
 

Copyright Riamoda.ru