Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания Uniqlo презентовала коллаборацию с Tomas Maier

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 мар. 2018 г.

Первая коллекция Uniqlo, созданная совместно с брендом повседневной одежды Tomas Maier, будет доступна в избранных магазинах Uniqlo в июне, сообщает компания.



Коллаборация Tomas Maier and Uniqlo станет первым шагом в создании одежды для отдыха.

«Наша новая коллекция по-настоящему многофункциональна. Пляжные вещи можно превратить в домашнюю одежду, а легкую накидку в сочетании с рубашкой-поло можно надеть на прогулку по городу — это концепция моего бренда. Вещи можно носить по-разному, даже если они выбраны для конкретной поездки или по определенному поводу. Все вскоре понимают, что в них комфортно круглый год», — отметил Томас Майер.



В коллекции много желтых, оранжевых и других ярких оттенков и принты с изображением символа бренда – пальмы. В женскую коллекцию вошли платья, рубашки свободного кроя, джемперы с воротником поло, а также практичные и стильные купальники. Мужская линейка в темно-синем, хаки и черном цветах включает в себя брюки и куртки свободного кроя, футболки и рубашки-поло.

Бренд Uniqlo принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. Компания занимается дизайном, производством и продажей одежды семи основных брендов: Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory и Uniqlo. Сегодня во всем мире насчитывается свыше 1900 магазинов Uniqlo в 19 странах: в Японии, Австралии, Бельгии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Индонезии, Малайзии, России, Сингапуре, Южной Корее, Испании, Тайланде, Великобритании, США, Тайване и на Филиппинах.
 

Copyright Riamoda.ru