Опубликовано
8 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кортни Кардашьян запустила собственный лайфстайл-сайт Poosh

Опубликовано
8 апр. 2019 г.

Новый бизнес в клане Кардашьян: Кортни Кардашьян запустила лайфстайл-сайт Poosh, посвященный здоровым привычкам современной женщины.


Кортни Кардашьян - Instagram @poosh


Делая упор на концептах «доступности» и «умеренности», Poosh предоставляет контент про здоровье, красоту, фитнес, развлечение и родительство, а также специальный раздел с заметками, рекомендациями и размышлениями самой старшей сестры из клана Кардашьян.

На сайте уже появились и другие члены знаменитой семьи: например, Кортни сделала интервью с собственной мамой. В дальнейшем на Poosh будут также появляться посты, написанные сестрами Кардашьян.

На платформе также есть интернет-магазин с рубриками Poosh Picks и Poosh Products. В первой продаются одежда, косметика, товары для детей и для дома, а во второй в будущем можно будет приобрести товары одноименной линейки.

«Я решила запустить Poosh, так как мне казалось, что в пространстве здорового образа жизни чего-то не хватает. У меня есть бесконечное количество вопросов о еде, детях, красоте и моде, поэтому я решила создать Poosh», - написано в заявлении на сайте.

Запуск Poosh (названный в честь дочери Кортни Пенелопы, которую таким образом называют домочадцы) стал продолжением ее предпринимательской работы с Dash – уже не существующей сетью магазинов одежды и аксессуаров, основанной Кортни вместе с сестрами Клое и Ким.

Учитывая статус Кортни как одного из самых влиятельных инфлюэнсеров, ее новая лайфстайл-платформа наверняка станет крайне успешной.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.