Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
10 мая 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Культовое шоу Victoria's Secret возвращается

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
10 мая 2023 г.

В среду компания Victoria's Secret сообщила о том, что культовое модное шоу возвращается в новом формате и с новыми моделями

Культовое шоу Victoria's возвращается. - Victoria's Secret


Переосмысленное шоу, получившее название «Мировое турне Victoria's Secret», дебютирует в видеоформате. Оно отправит зрителей в путешествие по закулисным интимным историям новых мировых первопроходцев.

В частности, группа «VS20», состоящая из 20 креативщиков-новаторов со всего мира, получит возможность разработать четыре коллекции для компании. У них будет творческая свобода для концептуализации, производства и демонстрации коллекции наряду с моделями Victoria's Secret.

Обновленное шоу будет транслироваться по всему миру и завершится этой осенью в прямом эфире.

«Этот фильм – выражение трансформации бренда Victoria's Secret. Он будет основан на моде, гламуре и развлечениях с отсылкой к любимой иконографии прошлого, но в смелом, переосмысленном виде», – отметил Рауль Мартинес, исполнительный вице-президент и креативный директор Victoria's Secret & Co.

«Для нас большая честь предложить нашу платформу креативщикам со всего мира, которые прославляют индивидуальность женских историй и взглядов».

В двадцатку вошли дизайнер Мелисса Вальдес, режиссер Кристина Санчес Саламанка, художница Лорена Торрес, танцовщица и хореограф Piscis; а также исполнительница Гойо. Они будут творить из оживленного города Богота.

Дизайнер Бубу Огиси, режиссер Корти, художницы Элогоса Осунде и Эшли Околи, а также Wavy The Creator будут работать из Лагоса. Компания также отобрала немало креативщиков из Лондона и Токио, в том числе дизайнера Дженни Факс и режиссера Уми Исихара.

«Мы рады представить полностью переосмысленное модное шоу, которое в то же время возвращает самые лучшие развлечения и моду, о которых просили наши клиенты. Мы отмечаем культовое наследие бренда с помощью нового поколения креативщиков и с нетерпением ждем возможности поделиться их видением через нашу глобальную платформу», – добавил Крис Рупп, директор по работе с клиентами Victoria's Secret & Co.

Впервые Victoria's Secret Fashion Show состоялось в 1995 году, однако в 2019 оно было отменено из-за растущей критики за отсутствие разнообразия и инклюзивности.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.