Опубликовано
18 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Клэр Уэйт Келлер и Пьерпаоло Пиччоли - в списке ста самых влиятельных людей мира Time

Опубликовано
18 апр. 2019 г.

Time включил креативного директора Givenchy Клэр Уэйт Келлер и Пьепаоло Пиччоли из Valentino в список самых влиятельных людей мира в 2019 году. Когда-то, в далеком 1957 году, на обложке этого журнала появился Кристиан Диор.


Пьерпаоло Пиччоли Valentino


В ежегодный рейтинг авторитетного издания попадают левые и правые, авангардисты и популисты, представители истеблишмента и бунтари. Например, креативный директор Givenchy соседствует в этом списке с такими людьми, как лауреат «Оскара» Махершала Али, Дуэйн Джонсон, Гленн Клоуз, Эмилия Кларк и Рами Малек, с политическими фигурами вроде Нэнси Пелоси, Александрии Окасио-Кортес, Сириля Рамафоса, Роберта Мюллера, Дональда Трампа, Маттео Сальвини и Жаира Болсонару, а также звездами Тэйлор Свифт, Спайком Ли, Мишель Обама и Леди Гага.

«Для меня большая гордость и честь оказаться в такой выдающейся компании», - заявила Клэр Уэйт Келлер, в 2017 году ставшая креативным директором коллекций От-Кутюр и прет-а-порте для мужчин, женщин и детей в модном доме Givenchy.

Журнал Time сообщает, что его список 100 самых влиятельных людей мира, составленный в этом году в 16 раз, чествует «активность, инновации и достижения самых влиятельных людей мира в политике, технологиях, науке, филантропии, медиа, бизнесе и развлечениях». Хотя, возможно, достижения не всех люедй в этом спсике можно назвать положительными.

Полный список появится 29 апреля в печатном номере Time и на сайте time.com/time100. По информации модного дома, Уэйт Келлер будет присутствовать на гала-ужине, организованном в честь объявления списка, который в этом году пройдет в нью-йоркском Линкольн-центре 23 апреля.


Годфри Дини
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.