Опубликовано
22 июн. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda начала продажи товаров бренда Patagonia на своей платформе

Опубликовано
22 июн. 2020 г.

Онлайн-ритейлер Lamoda расширяет список экологичных брендов, представленных на площадке: в июне на сайте Lamoda появились товары Patagonia - одного из производителей одежды и спортивного снаряжения.


Patagonia


Сейчас на Lamoda представлено более 70 наименований товаров Patagonia в категориях женской и мужской одежды и аксессуаров для альпинистов, туристов и любителей активного отдыха на природе. Всего в категории «трекинг/туризм» на платформе сейчас представлено более 30 брендов и 10 тысяч товарных наименований.

Управляющий коммерческий директор компании Александра Артюшкина прокомментировала появление товаров Patagonia на Lamoda следующим образом: «Мы видим растущий интерес клиентов Lamoda к теме осознанного потребления и планируем и дальше добавлять бренды и категории товаров, отвечающие этому запросу. Появление на платформе такого лидера в области ответственного подхода к производству в модном бизнесе как Patagonia - настоящая честь для Lamoda».


Patagonia


Patagonia уже более 30 лет работает в сфере экологичной моды: выращивает органический хлопок, использует инновационный процесс окрашивания тканей, позволяющий значительно сократить использование воды и химических веществ и производить меньше углекислого газа по сравнению с традиционными процессами производства. Компания отчисляет 1% от продаж для поддержания природоохранной деятельности местных активистов, которые ведут локальную борьбу на объектах, приносящих вред окружающей среде.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.