Опубликовано
1 мая 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda подружилась со «Спортмастером»

Опубликовано
1 мая 2020 г.

Часть ассортимента крупнейшего в России розничного оператора на рынке товаров для спорта и активного отдыха появится на маркетплейсе Lamoda.


Demix



Речь идет о двух брендах - мультиспортивном Demix, который предлагает экипировку для тренинга, фитнеса, бега, йоги, командных видов спорта и единоборств, а также об Outventure, выпускающем одежду и обувь для всей семьи для водного и горного туризма, походов и путешествий. На первом этапе подключено около 500 наименований товаров.

На сегодняшний день на маркетплейсе представлено более 120 мировых и российских спортивных брендов и 20 тысяч моделей спортивных товаров в категориях одежды, обуви и аксессуаров. Lamoda планирует дальнейшее расширение спортивного ассортимента совместно со «Спортмастером».


Как отмечают в Lamoda, сейчас компания имеет возможность привлекать бренды, которые ранее не рассматривали для себя размещение на маркетплейсе, что позволяет ей максимально расширять каталог.

«Схема работы с маркетплейсом для нас новая, но мы надеемся, что потребителю будет удобно пользоваться этой площадкой с широким и понятным ассортиментом, высоким качеством товара, доступными ценами и качественным обслуживанием», - в свою очередь отмечает Илья Титаренко, директор департамента дистрибуции компании «Спортмастер».

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.