Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 июн. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Laroom запустил проект (La)room for Creativity для поддержки российских производителей

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 июн. 2020 г.

На сайте Laroom.ru создан раздел Lifestyle Room, где представлена продукция компаний-участников. Раздел действует как витрина, для покупки клиенты перенаправляются на сайт производителя, сообщает компания.


Страница проекта Lifestyle Room на сайте Laroom


«Пандемия отступает, но сложные времена для бизнеса еще впереди, – говорит СЕО Laroom Юлия Перевалова. – По предварительным оценкам, восстановление займет не меньше года. Мы по себе понимаем, насколько сложно российским производителям, и хотим предложить поддержать друг друга в этот непростой период. Мы можем рассказать нашей аудитории об интересных марках, познакомить с продукцией и, главное, создать атмосферу поддержки».

В Lifestyle Room уже представлены предметы из коллекций детской мебели Moonk, постельного белья с авторскими принтами Dom, фэшн-белья Le Journal Intime, керамика ручной работы 01001011 studio, к которым в ближайшее время присоединятся картины молодых художников, бренд украшений и домашнего декора.



Laroom берет на себя всю организационную составляющую и продвижение, планируя создавать специальный контент для социальных сетей и медиа. Участие для брендов бесплатное, комиссий за представление на платформе не взымается. На настоящий момент концепция ограничивается сегментом lifestyle, однако в будущем создатели не исключают расширения ассортимента.

Ознакомиться с проектом можно по ссылке.
 

Copyright Riamoda.ru