Опубликовано
29 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

LC Waikiki дебютировал в Нижневартовске

Опубликовано
29 дек. 2020 г.

Первый в Нижневартовске магазин LC Waikiki занял площадь 1250 квадратных метров на первом этаже открывшегося в ноябре этого года МФК Green Park, сообщает компания LCM Consulting, выступившая консультантом сделки.


LC Waikiki


Ритейлер стал одним из ключевых игроков сегмента fashion в МФК, дополнив модную галерею проекта, в составе которой также представлены премьерные в городе магазины Bershka, Mohito, Cropp, House, Sinsay, «Снежная Королева», Gloria Jeans, Love Republic, Zarina, Befree, Sela и другие. 

В магазине можно найти все линейки LC Waikiki: женскую и мужскую одежду от повседневных коллекций casual и basic до классических и праздничных образов; детские коллекции kids (для детей от 4 до 14 дет) и baby (для детей от 0 до 4 лет); спортивную одежду и текстиль для дома; обувь и аксессуары. 

На сегодняшний день общее число магазинов LC Waikiki превышает 1000, они расположены в 47 странах мира.

МФК Green Park - крупнейший многофункциональный центр города - включает более 100 магазинов, многозальный кинотеатр, досуговый развлекательный центр, фитнес-центр, рестораны, кафе, фудкорт, гостиницу и конференц-зону.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.