Опубликовано
29 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Le Journal Intime открыл флагманский магазин в Москве

Опубликовано
29 дек. 2020 г.

Российский бельевой бренд Le Journal Intime, в этом году отмечающий свое пятилетие, открыл флагманское пространство в центре Москвы. Бутик расположился в историческом здании на Большой Никитской, 14. Торжественное открытие состоялось 23-24 декабря. 


Интерьер флагманского бутика Le Journal Intime в Москве - Le Journal Intime


Площадь флагмана составляет 35 квадратных метров. Дизайнером пространства выступила Алена Рыкалина. По ее словам, небесные оттенки и каменные текстуры олицетворяют природу, а плавные формы арок и волны - неповторимость женского тела.

«Красота женщины и безграничная внутренняя сила являются неизменным источником вдохновения Le Journal Intime. Создавая новое пространство, мы хотели, с одной стороны, подчеркнуть эти качества в дизайне, а с другой – передать в интерьере ощущение легкости и комфорта, которые обеспечивает белье Le Journal Intime», - отмечает Татьяна Валентович, соосновательница бренда.

Сейчас в магазине представлены актуальная коллекция Dr.Tailor, несколько моделей из будущей коллекции Chromotherapy, корсеты из новой капсулы Rebelle, а также изделия и аксессуары, выпущенные в честь открытия магазина – свечи и ароматы с фирменным запахом, футболки с эксклюзивным принтом Le Journal Intime.

Магазин работает ежедневно с 10.00 до 22.00.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.